Инспекторы ГИБДД в гостях у ребят

03 мая 2024 г.
Инспекторы ГИБДД в гостях у ребят. . . . . . .
Инспекторы ГИБДД в гостях у ребят.
.
В гостях у ребят МБДОУ «Д/с № 6 «Малышка» инспекторы ГИБДД

С целью профилактики дорожно-транспортного травматизма, а также закрепления правил дорожного движения при передвижении пешком, на самокатах и велосипедах в детском саду состоялась встреча с Врио начальника ОГИБДД МО МВД России по ЗАТО Комаровский старшим лейтенантом полиции Андреем Игоревичем Кремер и инспектором по ИАЗ ОГИБДД МО МВД России старшим лейтенантом полиции Татьяной Ивановной Дикой. Для ребят старших и подготовительных групп была проведена профилактическая беседа «Правила знай и соблюдай!» Сотрудники ГИБДД напомнили дошколятам о правилах перехода по пешеходному переходу, правилах езды на велосипеде и самокате.
Инспектор полиции отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения!
На протяжении беседы дети с большим вниманием слушали гостей и задавали интересующие их вопросы. Во время встречи Андрей Игоревич Кремер предложил дошколятам посидеть за рулем патрульного автомобиля, а также примерить бронежилет сотрудника и шлем.
По завершению профилактического мероприятия инспекторы пожелали детям быть осторожными, внимательными и помнить о правилах безопасности на дороге!
На этой странице