День открытых дверей в детском саду

26 апреля 2024 г.
День открытых дверей в детском саду. . . . . .
День открытых дверей в детском саду.
.
День открытых дверей в МБДОУ "Д/с № 6 "Малышка"
Детский сад способен в полной мере удовлетворить запросы родителей при условии,что он является открытой системой. День открытых дверей в детском саду дает родителям возможность увидеть стиль общения педагогов с детьми, самим «включиться» в общение и деятельность детей и педагогов.
Родители получают возможность увидеть своего ребёнка в условиях, отличных от домашних, способствует пересмотру родителями своих методов и приёмов воспитания.
«Погружение» в жизнь ДОУ способно в большей степени продемонстрировать родителям особенности воспитания и обучения детей в детском саду.
И к тому же, длительное наблюдение за ребёнком в новой обстановке позволяет родителям иначе взглянуть на него и на воспитание в домашних условиях.
На этой странице